When you think about moving, think about Pelican
Адрес офиса:
109369, Москва, Новочеркасский бульвар, дом 47
24 часа / 7 дней
+7 (495) 772-17-41
Оформить заявку на переезд
Главная » Удобный переезд за границу

Удобный переезд за границу

Ценный специалист, получивший работу за рубежом, первое время пребывает в эйфории. Но вскоре радужные перспективы трудоустройства за границей сменяются элементарными бытовыми вопросами, связанными с переездом на новое место жительства. Чтобы не омрачать радость, несомненно, приятного этапа в жизни человека, мы готовы взять на себя все заботы, касающиеся переезда за границу:

Сопровождение за границей

Как солидная компания, «Пеликан Мувинг» сопровождает перевозку вещей за границу от начала и до конца. При прибытии грузов на место мы готовы обеспечить весь комплекс работ по размещению имущества в новом жилище заказчика. Тут возможны два варианта. Первый — это разгрузка вещей и сборка мебели силами нашей компании. Второй — подключение к данным видам работ наших зарубежных партнеров. Но в любом случае вы можете быть абсолютно уверены, что мы никогда не оставим своих клиентов без внимания в любой точке планеты.

x
Заказ звонка
Время звонка с до Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что я ознакомлен(а) и Согласен(а) с условиями политики обработки персональных данных