When you think about moving, think about Pelican
Адрес офиса:
109369, Москва, Новочеркасский бульвар, дом 47
24 часа / 7 дней
+7 (495) 772-17-41
Оформить заявку на переезд
Главная » О чём не следует забывать при офисном переезде

О чём не следует забывать при офисном переезде

Ни один переезд не обходится без хлопот, волнений, временных затрат. Причём порой довольно существенных. Смена адреса влечёт за собой массу проблем. Решая их, многие забывают о важных деталях, из-за чего появляются дополнительные затруднения. Избежать подобного развития событий помогут советы от специалистов из PELICAN MOVING, без преувеличения сказать, знающих о переездах всё. На чём же надо заострить внимание при офисном переезде?

 

Выбор даты. Желательно организовывать мероприятия, связанные с переездом, в нерабочее время либо в выходные дни. Таким образом, в понедельник сотрудники компании приступят к выполнению своих обязанностей на новом рабочем месте.

 

Правильная упаковка вещей. Обычно предложение мувинговых компаний – упаковка вещей на месте. Тем не менее многие заказчики отдают предпочтение самостоятельной сортировке. Чтобы всё прошло по предварительно составленному сценарию, нужно заблаговременно позаботиться о наличии упаковочного материала, то есть приобрести коробки из картона, пузырчатую плёнку, скотч, маркеры, упаковочную бумагу.

 

Габаритная бытовая техника. Желательно прибегнуть к услугам профессиональных грузчиков. В их распоряжении опыт, знания, специальное оборудование, которые помогут быстрее и качественнее произвести погрузочно-разгрузочные работы.

 

Подготовка техники. Все устройства необходимо отключить от электрических, компьютерных, телефонных сетей. Предметы, представляющие особую ценность, – внешние накопители, содержащие секретные материалы, печати, папки с документами – транспортируются ответственными сотрудниками.

 

Обращение за помощью к профессионалам. С первого взгляда кажется, что подготовиться к офисному переезду проще простого. Мнение кардинально меняется, когда возникает такая необходимость. Суматоха, нервозность приводят к нескоординированным действиям. В итоге приходится возвращаться за забытыми вещами. Сотрудничество с «Пеликан Мувинг» избавит от волнений! Наши специалисты осуществляют погрузочно-разгрузочный процесс чётко, слаженно, аккуратно. Они оперативно прибывают на место, оценивают обстановку, принимаются за работу. Клиентам остаётся лишь поместить руки в карманы и наблюдать за безукоризненными действиями людей из PELICAN MOVING.

 

Преимущества сотрудничества с «Пеликан Мувинг»:

 

x
Заказ звонка
Время звонка с до Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что я ознакомлен(а) и Согласен(а) с условиями политики обработки персональных данных