When you think about moving, think about Pelican
Адрес офиса:
109369, Москва, Новочеркасский бульвар, дом 47
24 часа / 7 дней
+7 (495) 772-17-41
Оформить заявку на переезд
Главная » Переезд под ключ или ограничиться грузчиками

Переезд под ключ или ограничиться грузчиками

Предстоящий квартирный, дачный, офисный или другой переезд вызывает в основном негативные ассоциации. Сразу возникает вопрос о способе решения проблемы: обратиться в транспортную компанию или нанять несколько знакомых грузчиков. В первом случае все работы будут выполнены под ключ, во втором – большинство задач ложится на плечи заказчиков. Услуги мувинговых компаний полностью оправдывают себя по стоимости, поскольку практически не требуются участия клиента в процессе переезда.

Преимущества переезда с помощью профессионалов

Рассмотрим простую ситуацию – переезд офиса со штатом от 7 человек. При меньшей численности еще можно попробовать справиться собственными силами, но в предложенном случае без привлечения профессионалов будет сложно. Следует учитывать, что перевезти необходимо не только документацию и оборудование, но и личные вещи сотрудников. Упаковка имущества, отключение техники с последующим его подключением в новом офисе – на все это требуется время. В результате переезд может затянуться надолго.

 

Не менее важным пунктом, который необходимо учитывать, является отсутствие ответственных лиц за качество переезда и сохранность вещей. Специализированные компании, такие как «Пеликан Мувинг» оформляют страховку на все имущество, поэтому риск убытков практически нулевой. Кроме того, в компании работает команда опытных грузчиков, мастеров, логистов и других специалистов. То есть обеспечивается профессиональный подход на всех уровнях.

 

Квартирный переезд предполагает меньший объем работы, но на него требуется много свободного времени и сил. Все вещи нужно упаковать в коробки, промаркировать их, разобрать мебель, отключить бытовую технику. На новом месте все придется снова подключать и собирать. Закажите переезд под ключ в «Пеликан Мувинг», чтобы сэкономить свое время, нервы и деньги!

x
Заказ звонка
Время звонка с до Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что я ознакомлен(а) и Согласен(а) с условиями политики обработки персональных данных