When you think about moving, think about Pelican
Адрес офиса:
109369, Москва, Новочеркасский бульвар, дом 47
24 часа / 7 дней
+7 (495) 772-17-41
Оформить заявку на переезд
Главная » ВИП переезд: главные особенности

ВИП переезд: главные особенности

Заказав услугу ВИП переезда, человек сможет минимально участвовать в процессе. Специалисты будут самостоятельно решать все проблемы, и организовывать перевозку вещей. За процессом будет следить квалифицированный менеджер, который проследит за каждым этапом. Переезд начнётся после того, как клиент даст согласие на предстоящие работы.

Специалисты самостоятельно упакуют вещи, а также позаботятся об их погрузки и транспортировке. Все предметы тщательно упаковываются. Для этого работники используют специальные материалы.

Например:

Для перевозки личных вещей специалисты закажут грузовой транспорт с необходимым оснащением. ВИП переезд подразумевает, что будут учтены все пожелания клиента. Человек может самостоятельно выбрать упаковку, выразить мнение по поводу погрузки и выгрузки вещей. Также он решает, как будет расставлена мебель и техника. Подобные моменты рекомендуется заранее обсуждать с менеджером.

Если человек не желает самостоятельно организовывать переезд или справляться со сложными задачами, можно заказать рассматриваемую услугу. Клиент доверит все дела профессионалам и не будет ни о чём беспокоиться.

Отличительные черты ВИП переезда

Не все люди понимают, чем элитный переезд отличается от стандартного. Услуга имеет немало отличий. При ВИП переезде специалисты будут выполнять все действия, которые нужны клиенту. Работники аккуратно запаковывают вещи и следят за тем, чтобы они доехали до места назначения в идеальном состоянии. Человек может ни о чём не беспокоиться, потому как доверит переезд профессионалам.

Отличительные черты:

Они выбирают грозовой транспорт.

Клиент должен сразу выразить свои требования, и тогда ему не придётся переживать по поводу переезда. Специалисты проконтролируют каждый этап и не станут беспокоить заказчика по пустякам. Переехать удастся быстро, причём не нужно самостоятельно организовывать процесс. Профессионалы сделают всё для того, чтобы человек не нервничал и мог уделить время более важным делам.

x
Заказ звонка
Время звонка с до Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что я ознакомлен(а) и Согласен(а) с условиями политики обработки персональных данных